RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 5, страницы 14–22 (Mi ivm1008)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Два замечания о тождествах решеток $\omega$-локальных и $\omega$-композиционных формаций конечных групп

Го Вень Биньa, А. Н. Скибаb

a Сюйчжоуский университет (Китайская Народная Республика)
b Гомельский государственный университет (Беларусь)

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:5, 12–20

Реферативные базы данных:
УДК: 512.542
Поступила: 25.08.2000

Образец цитирования: Го Вень Бинь, А. Н. Скиба, “Два замечания о тождествах решеток $\omega$-локальных и $\omega$-композиционных формаций конечных групп”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 14–22; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 12–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GuoSki02}
\by Го~Вень~Бинь, А.~Н.~Скиба
\paper Два замечания о~тождествах решеток $\omega$-локальных и $\omega$-композиционных формаций
конечных групп
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 5
\pages 14--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1008}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1068.20022}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 5
\pages 12--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1008
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i5/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Safonov V.G., “On a question of the theory of totally saturated formations of finite groups”, Algebra Colloq, 15:1 (2008), 119–128  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Н. Н. Воробьев, А. Н. Скиба, А. А. Царев, “Тождества решеток частично композиционных формаций”, Сиб. матем. журн., 52:5 (2011), 1011–1024  mathnet  mathscinet; N. N. Vorob'ev, A. N. Skiba, A. A. Tsarev, “Laws of the lattices of partially composition formations”, Siberian Math. J., 52:5 (2011), 802–812  crossref  isi
    3. Tsarev A.A., Vorob'ev N.N., “on a Question of the Theory of Partially Composition Formations”, Algebr. Colloq., 21:3 (2014), 437–447  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Н. Н. Воробьев, А. Р. Кузнецова, “Об отделимых решетках насыщенных формаций”, ПФМТ, 2016, № 4(29), 45–47  mathnet
    5. Vorob'ev N.N., “On Sublattices of the Lattice of All Omega-Composition Formations of Finite Groups”, Adv. Group Theory Appl., 6 (2018), 89–100  crossref  mathscinet  isi
    6. Tsarev A., Vorob'ev N.N., “Lattices of Composition Formations of Finite Groups and the Laws”, J. Algebra. Appl., 17:5 (2018), 1850084  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Tsarev A., “Laws of the Lattices of Foliated Formations of T-Groups”, Rend. Circ. Mat. Palermo, 68:3 (2019), 433–440  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:69
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020