RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 5, страницы 31–35 (Mi ivm1012)  

Некоторые классы сингулярных интегральных уравнений, разрешаемые в замкнутой форме

С. Н. Киясов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:5, 29–33

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 27.12.2000

Образец цитирования: С. Н. Киясов, “Некоторые классы сингулярных интегральных уравнений, разрешаемые в замкнутой форме”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 31–35; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 29–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kiy02}
\by С.~Н.~Киясов
\paper Некоторые классы сингулярных интегральных уравнений, разрешаемые в~замкнутой форме
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 5
\pages 31--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1012}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.45001}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083468}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 5
\pages 29--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1012
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i5/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:59
    Литература:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020