RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 5, страницы 36–43 (Mi ivm1013)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотическое интегрирование квазилинейных параболических уравнений с быстро осциллирующими по времени коэффициентами

В. Б. Левенштам

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:5, 34–41

Реферативные базы данных:
УДК: 517.956
Поступила: 28.02.2001

Образец цитирования: В. Б. Левенштам, “Асимптотическое интегрирование квазилинейных параболических уравнений с быстро осциллирующими по времени коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 36–43; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 34–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev02}
\by В.~Б.~Левенштам
\paper Асимптотическое интегрирование квазилинейных параболических
уравнений с~быстро осциллирующими по времени коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 5
\pages 36--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1013}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937358}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.35058}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083469}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 5
\pages 34--41


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1013
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i5/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Левенштам, “Асимптотическое интегрирование параболических задач с большими высокочастотными слагаемыми”, Сиб. матем. журн., 46:4 (2005), 805–821  mathnet  mathscinet  zmath; V. B. Levenshtam, “Asymptotic integration of parabolic problems with large high-frequency summands”, Siberian Math. J., 46:4 (2005), 637–651  crossref  isi
    2. Levenshtam V.B., “Asymptotic integration of initial boundary value problem for Navier–Stokes systems with a rapidly oscillating mass force”, Russian Journal of Mathematical Physics, 12:1 (2005), 40–48  mathscinet  zmath  isi
    3. Babich P.V. Levenshtam V.B., “Direct and Inverse Asymptotic Problems With High-Frequency Terms”, Asymptotic Anal., 97:3-4 (2016), 329–336  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:55
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019