Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 5, страницы 61–69 (Mi ivm1018)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Операды в категории конвексоров. II

С. Н. Тронин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:5, 59–67

Реферативные базы данных:
УДК: 512
Поступила: 30.12.1999

Образец цитирования: С. Н. Тронин, “Операды в категории конвексоров. II”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 61–69; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 59–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro02}
\by С.~Н.~Тронин
\paper Операды в~категории конвексоров.~II
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 5
\pages 61--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1018}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1039.18006}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083473}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 5
\pages 59--67


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i5/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Тронин, “Операды и многообразия алгебр, определяемые полилинейными тождествами”, Сиб. матем. журн., 47:3 (2006), 670–694  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Tronin, “Operads and varieties of algebras defined by polylinear identities”, Siberian Math. J., 47:3 (2006), 555–573  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:67
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021