RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 5, страницы 70–81 (Mi ivm1019)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Геометрия однородных $\Phi$-пространств порядка 5

Ю. Д. Чурбанов

Белорусский государственный университет

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:5, 68–78

Реферативные базы данных:
УДК: 514.465
Поступила: 01.02.2001

Образец цитирования: Ю. Д. Чурбанов, “Геометрия однородных $\Phi$-пространств порядка 5”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 70–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 68–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu02}
\by Ю.~Д.~Чурбанов
\paper Геометрия однородных $\Phi$-пространств порядка~5
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 5
\pages 70--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1103.53026}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083474}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 5
\pages 68--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i5/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Балащенко, Д. В. Вылегжанин, “Обобщенная эрмитова геометрия на однородных $\Phi$-пространствах конечного порядка”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 33–44  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 30–40
    2. Balashchenko V.V., “Invariant structures generated by Lie group automorphisms on homogeneous spaces”, Proceedings of the Workshop on Contemporary Geometry and Related Topics, 2004, 1–32  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. В. В. Балащенко, “Обобщённые симметрические пространства, формула Ю. П. Соловьёва и обобщённая эрмитова геометрия”, Фундамент. и прикл. матем., 13:8 (2007), 43–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Balashchenko, “Generalized symmetric spaces, Yu. P. Solovyov's formula, and the generalized Hermitian geometry”, J. Math. Sci., 159:6 (2009), 777–789  crossref
    4. В. В. Балащенко, “Инвариантные $f$-структуры на естественно редуктивных однородных пространствах”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 4, 3–15  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Balashchenko, “Invariant $f$-structures on naturally reductive homogeneous spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:4 (2008), 1–12  crossref
    5. Ю. Д. Чурбанов, “Интегрируемость канонических аффинорных структур однородных периодических $\Phi$-пространств”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 8, 43–57  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. D. Churbanov, “Integrability of canonical affinor structures of homogeneous periodic $\Phi$-spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:8 (2008), 35–47  crossref
    6. Balashchenko V.V., Samsonov A.S., “Nearly Kahler and Hermitian f-Structures on Homogeneous k-Symmetric Spaces”, Doklady Mathematics, 81:3 (2010), 386–389  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. А. С. Самсонов, “Приближенно келеровы и эрмитовы $f$-структуры на однородных $\Phi$-пространствах порядка 6”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 4, 89–98  mathnet  mathscinet  elib; A. S. Samsonov, “Nearly Kähler and Hermitian $f$-structures on homogeneous $\Phi$-spaces of order 6”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:4 (2011), 74–82  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:40
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020