RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1997, номер 10, страницы 3–12 (Mi ivm1026)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Спектральный анализ разностных операторов с сильно непрерывными коэффициентами

А. Г. Баскаков

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (211 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1997, 41:10, 1–10

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 07.02.1995

Образец цитирования: А. Г. Баскаков, “Спектральный анализ разностных операторов с сильно непрерывными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1997, № 10, 3–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 41:10 (1997), 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas97}
\by А.~Г.~Баскаков
\paper Спектральный анализ разностных операторов с~сильно непрерывными коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1997
\issue 10
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1487995}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.47022}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1997
\vol 41
\issue 10
\pages 1--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1997/i10/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Baskakov A., “Spectral Analysis of Linear Differential Operators and Semigroups of Finite-Difference Operators: II”, Differ. Equ., 37:1 (2001), 1–10  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Balan R., Christensen J.G., Krishtal I.A., Okoudjou K.A., Romero J.L., “Multi-Window Gabor Frames in Amalgam Spaces”, Math. Res. Lett., 21:1 (2014), 55–69  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020