RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 6, страницы 7–13 (Mi ivm1029)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О базисности семейства экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений

В. В. Власов

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:6, 5–11

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 02.07.2001

Образец цитирования: В. В. Власов, “О базисности семейства экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 6, 7–13; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:6 (2002), 5–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla02}
\by В.~В.~Власов
\paper О~базисности семейства экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 6
\pages 7--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1943568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.34062}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083476}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 6
\pages 5--11


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i6/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vlasov V.V., Medvedev D.A., “Estimates of solutions to differential-difference equations of the neutral type”, Doklady Mathematics, 67:2 (2003), 177–179  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. Rabah R., Sklyar G.M., Rezounenko A.V., “Stability analysis of neutral type systems in Hilbert space”, J Differential Equations, 214:2 (2005), 391–428  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    3. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:50
    Литература:49
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019