RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 6, страницы 26–36 (Mi ivm1031)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Наследуемые свойства неавтономных динамических систем и их приложение в моделях конкуренции

В. Г. Ильичев

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:6, 24–34

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 04.09.2000
Исправленный вариант: 07.03.2002

Образец цитирования: В. Г. Ильичев, “Наследуемые свойства неавтономных динамических систем и их приложение в моделях конкуренции”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 6, 26–36; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:6 (2002), 24–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili02}
\by В.~Г.~Ильичев
\paper Наследуемые свойства неавтономных динамических систем
и их приложение в~моделях конкуренции
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 6
\pages 26--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1031}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1943570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1035.37046}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 6
\pages 24--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i6/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Ильичев, “Эволюционно-устойчивые параметры в периодически изменяющейся среде”, Автомат. и телемех., 2004, № 4, 118–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Il'ichev, “Evolution-stable parameters in a periodically changing environment”, Autom. Remote Control, 65:4 (2004), 612–624  crossref  isi
    2. Недорезов Л.В., Волкова Е.В., “О влиянии зимних условий на динамику численности популяции с неперекрывающимися поколениями: модельный подход”, Журнал общей биологии, 66:6 (2005), 484–490  isi  elib
    3. В. Г. Ильичев, “Принцип наследования в динамических системах”, Матем. заметки, 90:6 (2011), 860–874  mathnet  crossref  mathscinet; V. G. Ilichev, “Inheritance Principle in Dynamical Systems”, Math. Notes, 90:6 (2011), 838–849  crossref  isi
    4. Недорезов Л.В., Утюпин Ю.В., “Непрерывно-дискретные модели динамики численности популяций”, Экология. Серия аналитических обзоров мировой литературы, 2011, № 95, 1–234  elib
    5. Ильичев В.Г., “Принцип наследования в динамических системах и его приложение в моделях экологии”, Дифференциальные уравнения, 47:9 (2011), 1247–1257  mathscinet  zmath  elib; Il'ichev V.G., “Inheritance Principle in Dynamical Systems and an Application in Ecological Models”, Differ Equ, 47:9 (2011), 1259–1270  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. В. Г. Ильичев, А. А. Зеленин, “Двухпартийные графы и монотонность отображения Пуанкаре”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 1, 31–40  mathnet; V. G. Il'ichev, A. A. Zelenin, “Two-party graphs and monotonicity properties of the Poincaré mapping”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:1 (2014), 27–34  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:47
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020