RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 7, страницы 3–7 (Mi ivm1040)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аналог теоремы Пикара для уравнения 1-го рода в свертках с гладким ядром

А. Ф. Воронин

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:7, 1–5

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила: 26.12.2000
Исправленный вариант: 04.06.2001

Образец цитирования: А. Ф. Воронин, “Аналог теоремы Пикара для уравнения 1-го рода в свертках с гладким ядром”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 7, 3–7; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:7 (2002), 1–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor02}
\by А.~Ф.~Воронин
\paper Аналог теоремы Пикара для уравнения 1-го рода в~свертках с~гладким ядром
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 7
\pages 3--7
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1943600}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1161.45305}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 7
\pages 1--5


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i7/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Voronin A.F., “A complete generalization of the Wiener-Hopf method to convolution integral equations with integrable kernel on a finite interval”, Differ Equ, 40:9 (2004), 1259–1267  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:40
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020