RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 7, страницы 50–53 (Mi ivm1046)  

Бифуркация ограниченных решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений

Ю. В. Усачёв

Рязанский государственный педагогический университет им. С. А. Есенина

Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:7, 48–51

Реферативные базы данных:
УДК: 517.925
Поступила: 02.07.1997
Исправленный вариант: 31.05.2001

Образец цитирования: Ю. В. Усачёв, “Бифуркация ограниченных решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 7, 50–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:7 (2002), 48–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usa02}
\by Ю.~В.~Усачёв
\paper Бифуркация ограниченных решений системы обыкновенных
дифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 7
\pages 50--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1943606}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1045.34017}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 7
\pages 48--51


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i7/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:36
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020