RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 8, страницы 57–64 (Mi ivm1058)  

Неравенства типа Бернштейна, Джексона–Никольского и их приложения

М. Б. Сихов

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:8, 54–61

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 29.01.2000

Образец цитирования: М. Б. Сихов, “Неравенства типа Бернштейна, Джексона–Никольского и их приложения”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 8, 57–64; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:8 (2002), 54–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sik02}
\by М.~Б.~Сихов
\paper Неравенства типа Бернштейна, Джексона--Никольского и их приложения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 8
\pages 57--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1058}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1944866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1025.41008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083505}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 8
\pages 54--61


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1058
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i8/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:112
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020