Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 9, страницы 15–24 (Mi ivm1064)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотика логарифма максимального члена измененного ряда Дирихле

А. М. Гайсин, И. Д. Латыпов

Башкирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:9, 13–22

Реферативные базы данных:
УДК: 517.53
Поступила: 23.10.2000
Исправленный вариант: 14.06.2001

Образец цитирования: А. М. Гайсин, И. Д. Латыпов, “Асимптотика логарифма максимального члена измененного ряда Дирихле”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 9, 15–24; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:9 (2002), 13–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiLat02}
\by А.~М.~Гайсин, И.~Д.~Латыпов
\paper Асимптотика логарифма максимального члена измененного ряда Дирихле
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 9
\pages 15--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1022.30007}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083511}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 9
\pages 13--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i9/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, И. Д. Латыпов, “Асимптотическое поведение суммы ряда Дирихле заданного роста на кривых”, Матем. заметки, 78:1 (2005), 37–51  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gaisin, I. D. Latypov, “Asymptotic Behavior of the Sum of the Dirichlet Series of Prescribed Growth on Curves”, Math. Notes, 78:1 (2005), 33–46  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:145
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021