RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 9, страницы 50–59 (Mi ivm1067)  

Краткие сообщения

Об отсутствии решений эллиптических дифференциальных неравенств в окрестности конической точки границы

Г. Г. Лаптев

Тульский государственный университет

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:9, 48–57

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила: 14.03.2001

Образец цитирования: Г. Г. Лаптев, “Об отсутствии решений эллиптических дифференциальных неравенств в окрестности конической точки границы”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 9, 50–59; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:9 (2002), 48–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap02}
\by Г.~Г.~Лаптев
\paper Об отсутствии решений эллиптических дифференциальных неравенств
в~окрестности конической точки границы
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 9
\pages 50--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:01960500}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083514}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 9
\pages 48--57


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i9/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:42
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019