RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 9, страницы 71–74 (Mi ivm1071)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О слабой секвенциальной полноте факторпространст пространства интегрируемых операторов

Г. Ш. Скворцова

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:9, 68–71

Реферативные базы данных:
УДК: 517.982
Поступила: 12.02.2002

Образец цитирования: Г. Ш. Скворцова, “О слабой секвенциальной полноте факторпространст пространства интегрируемых операторов”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 9, 71–74; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:9 (2002), 68–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skv02}
\by Г.~Ш.~Скворцова
\paper О~слабой секвенциальной полноте факторпространст пространства интегрируемых операторов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 9
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1071}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937388}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1175.46056}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 9
\pages 68--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1071
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i9/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. M. Bikchentaev, “The continuity of multiplication for two topologies associated with a Semifinite trace on von Neumann algebra”, Lobachevskii J. Math., 14 (2004), 17–24  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. М. Бикчентаев, “Локальная сходимость по мере на полуконечных алгебрах фон Неймана”, Функциональные пространства, теория приближений, нелинейный анализ, Сборник статей, Тр. МИАН, 255, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 41–54  mathnet  mathscinet; A. M. Bikchentaev, “Local Convergence in Measure on Semifinite von Neumann Algebras”, Proc. Steklov Inst. Math., 255 (2006), 35–48  crossref  elib
    3. К. С. Туленов, “Некоммутативные векторнозначные симметричные пространства Харди”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 11, 87–93  mathnet; K. S. Tulenov, “Noncommutative vector-valued symmetric Hardy spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:11 (2015), 74–79  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:54
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021