RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 10, страницы 71–84 (Mi ivm1079)  

Аппроксимация элементами клина с учетом величин аппроксимирующих элементов

С. Я. Хавинсон

Московский государственный строительный университет

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:10, 69–82

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 01.03.2002

Образец цитирования: С. Я. Хавинсон, “Аппроксимация элементами клина с учетом величин аппроксимирующих элементов”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 10, 71–84; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:10 (2002), 69–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hav02}
\by С.~Я.~Хавинсон
\paper Аппроксимация элементами клина с~учетом величин аппроксимирующих элементов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 10
\pages 71--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1956492}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.41019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083526}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 10
\pages 69--82


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i10/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:44
    Литература:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019