RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 11, страницы 27–31 (Mi ivm1083)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема о шляпе и проблемы классификации структур на римановых многообразиях

А. А. Ермолицкий

Белорусский институт правоведения

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:11, 24–28

Реферативные базы данных:
УДК: 514.76
Поступила: 25.10.2001

Образец цитирования: А. А. Ермолицкий, “Теорема о шляпе и проблемы классификации структур на римановых многообразиях”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 11, 27–31; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:11 (2002), 24–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Erm02}
\by А.~А.~Ермолицкий
\paper Теорема о~шляпе и проблемы классификации
структур на римановых многообразиях
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 11
\pages 27--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1083}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1972980}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1036.53016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083992}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 11
\pages 24--28


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1083
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i11/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ermolitski A.A., “Deformations of structures, embedding of a Riemannian manifold in a Kahlerian one and geometric antigravitation”, Geometry and Topology of Manifolds - the Mathematical legacy of Charles Ehresmann on the occasion of the 100th anniversary of his birthday, Banach Center Publications, 76, 2007, 505–514  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:48
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019