Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 12, страницы 23–29 (Mi ivm1096)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Решение задачи оптимального управления начально-краевыми условиями гиперболической системы на основе точных формул приращения

А. В. Аргучинцев

Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:12, 21–27

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 19.07.2002

Образец цитирования: А. В. Аргучинцев, “Решение задачи оптимального управления начально-краевыми условиями гиперболической системы на основе точных формул приращения”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 12, 23–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:12 (2002), 21–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arg02}
\by А.~В.~Аргучинцев
\paper Решение задачи оптимального управления начально-краевыми условиями гиперболической системы на основе точных формул приращения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 12
\pages 23--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1969316}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.49018|01960528}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 12
\pages 21--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i12/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аргучинцев, В. А. Дыхта, В. А. Срочко, “Оптимальное управление: нелокальные условия, вычислительные методы и вариационный принцип максимума”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 1, 3–43  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Arguchintsev, V. A. Dykhta, V. A. Srochko, “Optimal control: nonlocal conditions, computational methods, and the variational principle of maximum”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:1 (2009), 1–35  crossref
    2. О. В. Моржин, “Методы нелокального улучшения в задачах оптимального управления на основе точных формул приращения”, Программные системы: теория и приложения, 1:4 (2010), 67–83  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:53
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021