RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 12, страницы 79–83 (Mi ivm1102)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О существовании и единственности решения задачи равновесного программирования

С. В. Шпирко

Вычислительный центр им. А. А. Дородницына РАН

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:12, 77–81

Реферативные базы данных:
УДК: 519.683
Поступила: 03.04.2001
Исправленный вариант: 05.09.2002

Образец цитирования: С. В. Шпирко, “О существовании и единственности решения задачи равновесного программирования”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 12, 79–83; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:12 (2002), 77–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shp02}
\by С.~В.~Шпирко
\paper О~существовании и единственности решения задачи равновесного программирования
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 12
\pages 79--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1969322}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.90391|1079.90616}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 12
\pages 77--81


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i12/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Будак, “Регуляризованный непрерывный метод линеаризации первого порядка прогнозного типа с переменной метрикой для решения задач равновесного программирования с неточно заданным множеством”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:4 (2005), 637–649  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Budak, “A regularized continuous first-order prediction linearization method with a variable metric for solving equilibrium programming problems with an inaccurately prescribed set”, Comput. Math. Math. Phys., 45:4 (2005), 613–625
    2. А. С. Антипин, Ф. П. Васильев, С. В. Шпирко, “Регуляризованный экстраградиентный метод решения задач равновесного программирования с неточно заданным множеством”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:4 (2005), 650–660  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Antipin, F. P. Vasil'ev, S. V. Shpirko, “A regularized extragradient method for solving equilibrium programming problems with an inexactly specified set”, Comput. Math. Math. Phys., 45:4 (2005), 626–636
    3. Б. А. Будак, “Метод стрельбы для решения задач равновесного программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:12 (2013), 2008–2013  mathnet  crossref  mathscinet  elib; B. A. Budak, “Shooting method for solving equilibrium programming problems”, Comput. Math. Math. Phys., 53:12 (2013), 1819–1824  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:49
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020