RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1997, номер 12, страницы 79–88 (Mi ivm1132)  

Эта публикация цитируется в 16 научных статьях (всего в 16 статьях)

О системах вариационных неравенств

И. В. Коннов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (206 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1997, 41:12, 77–86

Реферативные базы данных:
УДК: 519.85
Поступила: 04.04.1996
Исправленный вариант: 27.02.1997

Образец цитирования: И. В. Коннов, “О системах вариационных неравенств”, Изв. вузов. Матем., 1997, № 12, 79–88; Russian Math. (Iz. VUZ), 41:12 (1997), 77–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon97}
\by И.~В.~Коннов
\paper О~системах вариационных неравенств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1997
\issue 12
\pages 79--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1606974}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0949.49004}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1997
\vol 41
\issue 12
\pages 77--86


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1997/i12/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Попов, “Об одноэтапном методе решения лексикографических вариационных неравенств”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 12, 71–81  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Popov, “On a one-stage method for solving lexicographic variational inequalities”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:12 (1998), 67–76
    2. Bianchi M., Konnov I.V., Pini R., “Lexicographic variational inequalities with applications”, Optimization, 56:3 (2007), 355–367  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Hou S.H., Yu H., Chen G.Y., “On system of generalized vector variational inequalities”, Journal of Global Optimization, 40:4 (2008), 739–749  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Censor Ya., Gibali A., Reich S., Sabach Sh., “Common Solutions to Variational Inequalities”, Set-Valued Var. Anal., 20:2 (2012), 229–247  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Zaslavski A.J., “The Extragradient Method for Finding a Common Solution of a Finite Family of Variational Inequalities and a Finite Family of Fixed Point Problems in the Presence of Computational Errors”, J. Math. Anal. Appl., 400:2 (2013), 651–663  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Rizvi H.A., Ahmad R., Mishra V.N., “Common Solutions to a System of Generalised Unrelated Variational Inequalities”, Maejo Int. J. Sci. Technol., 10:3 (2016), 354–362  isi
    7. Zaslavski A., “Numerical Optimization With Computational Errors”, Numerical Optimization With Computational Errors, Springer Optimization and Its Applications, 108, Springer, 2016, 1–304  crossref  isi
    8. Zaslavski A., “Approximate Solutions of Common Fixed-Point Problems”, Approximate Solutions of Common Fixed-Point Problems, Springer Optimization and Its Applications, 112, Springer Int Publishing Ag, 2016, 1–454  crossref  isi
    9. Dang Van Hieu, “Hybrid Projection Methods For Equilibrium Problems With Non-Lipschitz Type Bifunctions”, Math. Meth. Appl. Sci., 40:11 (2017), 4065–4079  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. Dang Van Hieu, “New Subgradient Extragradient Methods For Common Solutions to Equilibrium Problems”, Comput. Optim. Appl., 67:3 (2017), 571–594  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    11. Duong Viet Thong, Dang Van Hieu, “Inertial Extragradient Algorithms For Strongly Pseudomonotone Variational Inequalities”, J. Comput. Appl. Math., 341 (2018), 80–98  crossref  mathscinet  isi  scopus
    12. Diaz Millan R., “Two Algorithms For Solving Systems of Inclusion Problems”, Numer. Algorithms, 78:4 (2018), 1111–1127  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    13. Pham Ngoc Anh, Ngo Xuan Phuong, “A Parallel Extragradient-Like Projection Method For Unrelated Variational Inequalities and Fixed Point Problems”, J. Fixed Point Theory Appl., 20:2 (2018), UNSP 74  crossref  mathscinet  isi  scopus
    14. Dang Van Hieu, “Projected Subgradient Algorithms on Systems of Equilibrium Problems”, Optim. Lett., 12:3 (2018), 551–566  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    15. Dang Van Hieu, Duong Viet Thong, “New Extragradient-Like Algorithms For Strongly Pseudomonotone Variational Inequalities”, J. Glob. Optim., 70:2, SI (2018), 385–399  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    16. Zaslavski A., “Algorithms For Solving Common Fixed Point Problems”, Algorithms For Solving Common Fixed Point Problems, Springer Optimization and Its Applications, 132, Springer International Publishing Ag, 2018, 1–316  crossref  mathscinet  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020