RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 12, страницы 3–10 (Mi ivm1135)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Мера квазиустойчивости в метрике $l_1$, векторной комбинаторной задачи с параметрическим принципом оптимальности

В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин

Белорусский государственный университет

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:12, 1–8

Реферативные базы данных:
УДК: 519.112
Поступила: 09.02.2005

Образец цитирования: В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Мера квазиустойчивости в метрике $l_1$, векторной комбинаторной задачи с параметрическим принципом оптимальности”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 12, 3–10; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:12 (2005), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EmeKuz05}
\by В.~А.~Емеличев, К.~Г.~Кузьмин
\paper Мера квазиустойчивости в~метрике~$l_1$, векторной комбинаторной задачи с~параметрическим принципом оптимальности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 12
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2229092}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 12
\pages 1--8


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i12/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vladimir A. Emelichev, Andrey A. Platonov, “Measure of quasistability of a vector integer linear programming problem with generalized principle of optimality in the Helder metric”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2008, no. 2, 58–67  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Vladimir A. Emelichev, Evgeny E. Gurevsky, Andrey A. Platonov, “On stability and quasi-stability radii for a vector combinatorial problem with a parametric optimality principle”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2009, no. 2, 55–61  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. А. Емеличев, А. В. Карпук, К. Г. Кузьмин, “О мере квазиустойчивости одной векторной линейно-комбинаторной булевой задачи”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 5, 8–17  mathnet  mathscinet; V. A. Emelichev, A. V. Karpuk, K. G. Kuz'min, “On a measure of quasistability of a certain vector linearly combinatorial Boolean problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:5 (2010), 6–14  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:48
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020