RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 12, страницы 35–45 (Mi ivm1139)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Приближенный метод двойственного типа для систем вариационных неравенств

И. В. Коннов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:12, 33–42

Реферативные базы данных:
УДК: 519.853
Поступила: 18.11.2004

Образец цитирования: И. В. Коннов, “Приближенный метод двойственного типа для систем вариационных неравенств”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 12, 35–45; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:12 (2005), 33–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon05}
\by И.~В.~Коннов
\paper Приближенный метод двойственного типа для систем вариационных неравенств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 12
\pages 35--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2229256}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 12
\pages 33--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i12/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Коннов, “Задачи пространственного равновесия для систем аукционного типа”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 1, 33–47  mathnet  mathscinet; I. V. Konnov, “Spatial equilibrium problems for auction-type systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:1 (2008), 30–44  crossref
    2. Konnov I.V., “On Systems of Extended Primal-Dual Variational Inequalities”, Appl. Anal., 91:10, SI (2012), 1881–1890  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. И. В. Коннов, “Модель миграционного равновесия с обратными функциями полезности”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 91–99  mathnet
    4. Allevi E. Gnudi A. Konnov I.V. Oggioni G., “Dynamic Spatial Auction Market Models With General Cost Mappings”, Netw Spat. Econ., 17:2 (2017), 367–403  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:54
    Литература:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020