RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 12, страницы 70–75 (Mi ivm1143)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Модификация метода Розена в обратно-выпуклой задаче

А. С. Стрекаловский, Т. В. Яковлева

Институт динамики систем и теории управления СО РАН

Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:12, 65–70

Реферативные базы данных:
УДК: 519.854
Поступила: 27.05.2004

Образец цитирования: А. С. Стрекаловский, Т. В. Яковлева, “Модификация метода Розена в обратно-выпуклой задаче”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 12, 70–75; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:12 (2005), 65–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{StrYak05}
\by А.~С.~Стрекаловский, Т.~В.~Яковлева
\paper Модификация метода Розена в~обратно-выпуклой задаче
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 12
\pages 70--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2229260}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 12
\pages 65--70


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i12/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. В. Груздева, А. С. Стрекаловский, “Локальный поиск в задачах с невыпуклыми ограничениями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:3 (2007), 397–413  mathnet  mathscinet  zmath; T. V. Gruzdeva, A. S. Strekalovskii, “Local search in problems with nonconvex constraints”, Comput. Math. Math. Phys., 47:3 (2007), 381–396  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:49
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020