RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 1, страницы 36–47 (Mi ivm115)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Алгоритмы в методе штрафов с аппроксимацией допустимого множества

Я. И. Заботинa, И. А. Фукинb

a Казанский государственный университет, факультет вычислительной математики и кибернетики
b Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:1, 33–44

Реферативные базы данных:
УДК: 519.68
Поступила: 28.10.2003

Образец цитирования: Я. И. Заботин, И. А. Фукин, “Алгоритмы в методе штрафов с аппроксимацией допустимого множества”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 1, 36–47; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:1 (2004), 33–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabFuk04}
\by Я.~И.~Заботин, И.~А.~Фукин
\paper Алгоритмы~в методе штрафов с~аппроксимацией допустимого множества
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 1
\pages 36--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054032}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.90534}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 1
\pages 33--44


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Андрианова, “Применение удовлетворительной аппроксимации допустимого множества при решении задач оптимизации”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2012, 190–201  mathnet
    2. Andrianova A.A., “Exterior Point Methods With Adaptation of Admissible Set Approximation For Constrained Optimization Problems”, Lobachevskii J. Math., 37:4, SI (2016), 381–386  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:54
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020