RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 1, страницы 40–52 (Mi ivm1151)  

$\overline\partial$-замкнутость форм, представимых интегралом Коппельмана на основе логарифмического вычета

Т. Н. Никитина

Красноярский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:1, 38–50

Реферативные базы данных:
УДК: 517.554
Поступила: 25.03.2004
Исправленный вариант: 18.04.2005

Образец цитирования: Т. Н. Никитина, “$\overline\partial$-замкнутость форм, представимых интегралом Коппельмана на основе логарифмического вычета”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 1, 40–52; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:1 (2006), 38–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik06}
\by Т.~Н.~Никитина
\paper $\overline\partial$-замкнутость форм, представимых
интегралом Коппельмана на основе логарифмического вычета
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 1
\pages 40--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1151}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2227546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.32006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11452268}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 1
\pages 38--50


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:37
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020