RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 1, страницы 78–81 (Mi ivm1159)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотический анализ решений дифференциальных уравнений с полиномиально периодическими коэффициентами

Ю. А. Коняев, Ю. Г. Мартыненко

Российский университет дружбы народов

Полный текст: PDF файл (118 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 50:1, 75–78

Реферативные базы данных:

УДК: 517.977
Поступила: 28.03.2003

Образец цитирования: Ю. А. Коняев, Ю. Г. Мартыненко, “Асимптотический анализ решений дифференциальных уравнений с полиномиально периодическими коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 1, 78–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:1 (2008), 75–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonMar06}
\by Ю.~А.~Коняев, Ю.~Г.~Мартыненко
\paper Асимптотический анализ решений дифференциальных
уравнений с полиномиально периодическими коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 1
\pages 78--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2227552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05563665}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11452274}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 50
\issue 1
\pages 75--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i1/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Коняев, Д. А. Маслов, “Об особенностях исследования неавтономных дифференциальных уравнений с матрицей экспоненциального типа”, Матем. заметки, 101:2 (2017), 226–231  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yu. A. Konyaev, D. A. Maslov, “Specific Features of the Study of Nonautonomous Differential Equations with Exponential-Type Matrices”, Math. Notes, 101:2 (2017), 260–264  crossref  isi
    2. Ю. А. Коняев, Д. А. Маслов, “Анализ неавтономных систем дифференциальных уравнений с экспоненциально периодической матрицей”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 10, 62–69  mathnet; Yu. A. Konyaev, D. A. Maslov, “Analysis of nonautonomous systems of ordinary differential equations with exponentially periodic matrix”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:10 (2017), 54–60  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:72
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018