RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 2, страницы 15–25 (Mi ivm1162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Решение волнового уравнения Ламе в областях с кусочно-гладкими границами

И. Т. Денисюк

Луцкий государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:2, 13–23

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 07.12.2002

Образец цитирования: И. Т. Денисюк, “Решение волнового уравнения Ламе в областях с кусочно-гладкими границами”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 2, 15–25; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:2 (2006), 13–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den06}
\by И.~Т.~Денисюк
\paper Решение волнового уравнения Ламе в~областях
с~кусочно-гладкими границами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 2
\pages 15--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2247280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1179.35325}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 2
\pages 13--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i2/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Denisyuk I.T., “Solution of a coupled system of differential equations”, Differ. Equ., 44:8 (2008), 1088–1100  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:70
    Литература:43
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020