RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 3, страницы 24–30 (Mi ivm1171)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Оценки решений неоднородных дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа

В. В. Власов, С. А. Ивановa

a Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (176 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:3, 22–28

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 25.03.2004

Образец цитирования: В. В. Власов, С. А. Иванов, “Оценки решений неоднородных дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 3, 24–30; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:3 (2006), 22–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaIva06}
\by В.~В.~Власов, С.~А.~Иванов
\paper Оценки решений неоднородных дифференциально-разностных
уравнений нейтрального типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 3
\pages 24--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1180.34061}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 3
\pages 22--28


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i3/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, “О поведении решений систем функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 5, 19–26  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, “On the behavior of solutions of systems of functional-differential equations of neutral type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 17–23
    2. Д. А. Медведев, “Асимптотическое поведение решений уравнений с запаздывающим аргументом в гильбертовом пространстве”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 21, РУДН, М., 2007, 77–86  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Medvedev, “Asymptotic behavior of solutions of delay equations in Hilbert spaces”, Journal of Mathematical Sciences, 153:5 (2008), 551–561  crossref  elib
    3. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Точные оценки решений систем уравнений с последействием”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008), 43–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Sharp estimates for solutions of systems with aftereffect”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 193–211  crossref  isi
    4. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
    5. М. С. Сгибнев, “Поведение на бесконечности решения дифференциально-разностного уравнения”, Сиб. матем. журн., 53:6 (2012), 1413–1432  mathnet  mathscinet  elib; M. S. Sgibnev, “Behavior at infinity of a solution to a differential-difference equation”, Siberian Math. J., 53:6 (2012), 1139–1154  crossref  isi  elib
    6. М. С. Сгибнев, “Поведение на бесконечности решения матричного дифференциально-разностного уравнения”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 650–665  mathnet  mathscinet  elib; M. S. Sgibnev, “Behavior at infinity of a solution to a matrix differential-difference equation”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 530–543  crossref  isi  elib
    7. М. С. Сгибнев, “Асимптотическое разложение для решения матричного разностного уравнения общего вида”, Матем. сб., 205:12 (2014), 141–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. S. Sgibnev, “An asymptotic expansion of the solution of a matrix difference equation of general form”, Sb. Math., 205:12 (2014), 1815–1828  crossref  isi
    8. Sgibnev M.S., “Asymptotic Expansion of the Solution of a Differential-Difference Equation of General Form”, Differ. Equ., 50:3 (2014), 323–334  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    9. Sgibnev M.S., “Asymptotic Expansion of the Solution of a Matrix Differential-Difference Equation of the General Form”, Differ. Equ., 52:1 (2016), 28–38  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:74
    Литература:45
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020