RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 1, страницы 3–10 (Mi ivm1175)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оптимальное управление начальными условиями канонической гиперболической системы первого порядка на основе нестандартных формул приращения

А. В. Аргучинцев, В. П. Поплевко

Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:1, 1–7

Реферативные базы данных:

УДК: 517.977
Поступила: 19.10.2006

Образец цитирования: А. В. Аргучинцев, В. П. Поплевко, “Оптимальное управление начальными условиями канонической гиперболической системы первого порядка на основе нестандартных формул приращения”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 1, 3–10; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:1 (2008), 1–7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArgPop08}
\by А.~В.~Аргучинцев, В.~П.~Поплевко
\paper Оптимальное управление начальными условиями канонической гиперболической системы первого порядка на~основе нестандартных формул приращения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2405073}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 1
\pages 1--7
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11982-008-1001-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Моржин, “Нелокальное улучшение управлений в нелинейных дискретных системах”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 19 (2017), 150–163  mathnet  crossref
    2. Lazar M., Molinari C., Peypouquet J., “Optimal Control of Parabolic Equations By Spectral Decomposition”, Optimization, 66:8, SI (2017), 1359–1381  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:59
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021