RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 1, страницы 11–19 (Mi ivm1176)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Замкнутые фейеровские циклы для несовместных систем выпуклых неравенств

И. И. Ерёмин, Л. Д. Попов

Институт математики и механики Уральского отделения Российской академии наук

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:1, 8–16

Реферативные базы данных:

УДК: 519.6
Поступила: 19.09.2007

Образец цитирования: И. И. Ерёмин, Л. Д. Попов, “Замкнутые фейеровские циклы для несовместных систем выпуклых неравенств”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 1, 11–19; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:1 (2008), 8–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ErePop08}
\by И.~И.~Ерёмин, Л.~Д.~Попов
\paper Замкнутые фейеровские циклы для несовместных систем выпуклых неравенств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 1
\pages 11--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2405074}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11034399}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 1
\pages 8--16
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11982-008-1002-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Ерёмин, Л. Д. Попов, “Фейеровские процессы в теории и практике: обзор последних результатов”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 1, 44–65  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Eremin, L. D. Popov, “Fejér processes in theory and practice: recent results”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:1 (2009), 36–55  crossref
    2. Baillon J.-B., Combettes P.L., Cominetti R., “There is no variational characterization of the cycles in the method of periodic projections”, J Funct Anal, 262:1 (2012), 400–408  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Л. Д. Попов, “Об адаптации метода нагруженного функционала к несобственным задачам математического программирования”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 2, 2013, 247–255  mathnet  mathscinet  elib
    4. В. И. Бердышев, В. В. Васин, С. В. Матвеев, А. А. Махнев, Ю. Н. Субботин, Н. Н. Субботина, В. Н. Ушаков, М. Ю. Хачай, А. Г. Ченцов, “Иван Иванович Еремин”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 2, 2014, 5–12  mathnet  mathscinet  elib; V. I. Berdyshev, V. V. Vasin, S. V. Matveev, A. A. Makhnev, Yu. N. Subbotin, N. N. Subbotina, V. N. Ushakov, M. Yu. Khachai, A. G. Chentsov, “Ivan Ivanovich Eremin”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 289, suppl. 1 (2015), 1–8  crossref  isi
    5. Latypov I.Sh., “Features of Application of the Consecutive Projections Method in Deconvolution Problems”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 52:1 (2019), 54–58  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:88
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020