RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 1, страницы 48–62 (Mi ivm1181)  

Секвенциальное дифференцирование в негладких бесконечномерных экстремальных задачах

С. Я. Серовайский

Казахский национальный университет

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:1, 45–58

Реферативные базы данных:

УДК: 517.977
Поступила: 21.01.2005
Исправленный вариант: 12.03.2007

Образец цитирования: С. Я. Серовайский, “Секвенциальное дифференцирование в негладких бесконечномерных экстремальных задачах”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 1, 48–62; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:1 (2008), 45–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser08}
\by С.~Я.~Серовайский
\paper Секвенциальное дифференцирование в негладких бесконечномерных экстремальных задачах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 1
\pages 48--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2405078}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 1
\pages 45--58
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11982-008-1006-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:47
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020