RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 2, страницы 24–31 (Mi ivm1187)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном аналитическом подходе к решению одномерной задачи переноса тепла со свободными границами

Р. Г. Зайнуллин

Уфимский государственный авиационный технический университет

Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:2, 22–29

Реферативные базы данных:

УДК: 536.421
Поступила: 10.04.2006
Исправленный вариант: 23.04.2007

Образец цитирования: Р. Г. Зайнуллин, “Об одном аналитическом подходе к решению одномерной задачи переноса тепла со свободными границами”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 2, 24–31; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:2 (2008), 22–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai08}
\by Р.~Г.~Зайнуллин
\paper Об одном аналитическом подходе к решению одномерной задачи переноса тепла со свободными границами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 2
\pages 24--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406063}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11034912}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 2
\pages 22--29
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11982-008-2004-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i2/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Г. Зайнуллин, “Об аналитическом подходе к решению одномерной задачи переноса тепла с движущимися границами”, Труды шестой Всероссийской научной конференции с международным участием (1–4 июня 2009 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, СамГТУ, Самара, 2009, 121–124  mathnet
    2. А. Г. Подгаев, К. В. Лисенков, “Разрешимость квазилинейного параболического уравнения в области с кусочно-монотонной границей”, Дальневост. матем. журн., 13:2 (2013), 250–272  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:46
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020