RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 2, страницы 41–47 (Mi ivm1188)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О точности метода штрафа для параболических вариационных неравенств с препятствием внутри области

Р. З. Даутов, А. И. Михеева

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:2, 39–45

Реферативные базы данных:

УДК: 517.972
Поступила: 20.02.2007

Образец цитирования: Р. З. Даутов, А. И. Михеева, “О точности метода штрафа для параболических вариационных неравенств с препятствием внутри области”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 2, 41–47; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:2 (2008), 39–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DauMik08}
\by Р.~З.~Даутов, А.~И.~Михеева
\paper О точности метода штрафа для параболических вариационных неравенств с препятствием внутри области
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 2
\pages 41--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1188}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406065}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 2
\pages 39--45
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11982-008-2006-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i2/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Михеева, Р. З. Даутов, “Об устойчивости коинцидентного множества решения параболического вариационного неравенства с препятствием”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 88–91  mathnet  mathscinet; A. I. Mikheeva, R. Z. Dautov, “Stability of the coincidence set of a solution to a parabolic variational inequality with an obstacle”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 77–79  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:49
    Литература:64
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020