Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 2, страницы 53–59 (Mi ivm1190)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О компонентах суммируемых функций по элементам семейств функций-всплесков

П. А. Терехин

Саратовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:2, 51–57

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 15.05.2001
Исправленный вариант: 16.11.2007

Образец цитирования: П. А. Терехин, “О компонентах суммируемых функций по элементам семейств функций-всплесков”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 2, 53–59; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:2 (2008), 51–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ter08}
\by П.~А.~Терехин
\paper О компонентах суммируемых функций по элементам семейств функций-всплесков
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 2
\pages 53--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1190}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406067}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 2
\pages 51--57
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11982-008-2008-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1190
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i2/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. Х. Х. Аль-Джоурани, В. А. Миронов, П. А. Терехин, “Аффинные системы функций типа Уолша. Полнота и минимальность”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:3 (2016), 247–256  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:39
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021