RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 2, страницы 69–72 (Mi ivm1192)  

Краткие сообщения

Симметричные решения обратных краевых задач и условия их однолистности

Н. Р. Абубакиров

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:2, 67–70

Реферативные базы данных:

УДК: 517.544
Поступила: 22.05.2007

Образец цитирования: Н. Р. Абубакиров, “Симметричные решения обратных краевых задач и условия их однолистности”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 2, 69–72; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:2 (2008), 67–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abu08}
\by Н.~Р.~Абубакиров
\paper Симметричные решения обратных краевых задач и условия их однолистности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 2
\pages 69--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2406069}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 2
\pages 67--70
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11982-008-2010-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i2/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:47
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020