RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 2, страницы 30–33 (Mi ivm12)  

Об одном классе одноранговых возмущений

Г. Г. Исламов

Удмуртский государственный университет

Полный текст: PDF файл (134 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:2, 28–31

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984
Поступила: 06.05.2002

Образец цитирования: Г. Г. Исламов, “Об одном классе одноранговых возмущений”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 2, 30–33; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:2 (2005), 28–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isl05}
\by Г.~Г.~Исламов
\paper Об~одном классе одноранговых возмущений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 2
\pages 30--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm12}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1121.15301}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 2
\pages 28--31


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm12
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i2/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:46
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018