RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 5, страницы 19–26 (Mi ivm1212)  

О поведении решений систем функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа

В. В. Власов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:5, 17–23

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 01.04.2005

Образец цитирования: В. В. Власов, “О поведении решений систем функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 5, 19–26; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 17–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla06}
\by В.~В.~Власов
\paper О поведении решений систем
функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 5
\pages 19--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2280689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1180.34087}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 5
\pages 17--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i5/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:48
    Литература:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020