RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 5, страницы 48–54 (Mi ivm1215)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Доказательство базисности с использованием только асимптотики собственных и присоединенных элементов

В. С. Мокейчев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:5, 43–49

Реферативные базы данных:
УДК: 517.983
Поступила: 17.02.2004

Образец цитирования: В. С. Мокейчев, “Доказательство базисности с использованием только асимптотики собственных и присоединенных элементов”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 5, 48–54; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 43–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok06}
\by В.~С.~Мокейчев
\paper Доказательство базисности с использованием только
асимптотики собственных и присоединенных элементов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 5
\pages 48--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2280692}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05563681}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 5
\pages 43--49


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i5/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Мокейчев, “Существование и базисность собственных и присоединенных элементов линейных операторов”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 6, 43–55  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Mokeichev, “Existence and basis property of eigen and associated elements of linear operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:6 (2008), 37–48  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:43
    Литература:58
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020