RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 5, страницы 73–82 (Mi ivm1218)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О двойственности частичной и условной устойчивости линейных функционально-дифференциальных уравнений

К. М. Чудинов

Пермский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:5, 67–76

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 25.03.2005

Образец цитирования: К. М. Чудинов, “О двойственности частичной и условной устойчивости линейных функционально-дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 5, 73–82; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 67–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu06}
\by К.~М.~Чудинов
\paper О двойственности частичной и условной устойчивости линейных
функционально-дифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 5
\pages 73--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2280695}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 5
\pages 67--76


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i5/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. М. Чудинов, “О геометрической природе частичной и условной устойчивости”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 3, 76–85  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Chudinov, “On the geometric nature of partial and conditional stability”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 69–77  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:29
    Литература:47
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020