RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 6, страницы 48–55 (Mi ivm1223)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О подпоследовательностях частичных сумм рядов Фурье–Уолша в пространствах Лоренца

С. Ф. Лукомский

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:6, 46–53

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 05.04.2004

Образец цитирования: С. Ф. Лукомский, “О подпоследовательностях частичных сумм рядов Фурье–Уолша в пространствах Лоренца”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 6, 48–55; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:6 (2006), 46–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk06}
\by С.~Ф.~Лукомский
\paper О подпоследовательностях частичных сумм рядов Фурье--Уолша в~пространствах Лоренца
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 6
\pages 48--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2283158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1173.42321}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11480850}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 6
\pages 46--53


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i6/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Лукъяненко, “О сходимости кратных рядов Фурье–Виленкина в пространствах Лоренца”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 7:1 (2007), 15–22  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:40
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020