RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 2, страницы 19–23 (Mi ivm123)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Построение квадратичных функций Ляпунова, удовлетворяющих заданным ограничениям, для непрерывных и дискретных динамических систем

О. Г. Антоновская


Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:2, 16–20

Реферативные базы данных:
УДК: 517.925
Поступила: 26.09.2001
Исправленный вариант: 22.05.2002

Образец цитирования: О. Г. Антоновская, “Построение квадратичных функций Ляпунова, удовлетворяющих заданным ограничениям, для непрерывных и дискретных динамических систем”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 2, 19–23; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:2 (2004), 16–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ant04}
\by О.~Г.~Антоновская
\paper Построение квадратичных функций Ляпунова, удовлетворяющих заданным ограничениям,
для~непрерывных и дискретных динамических систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 2
\pages 19--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm123}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2069999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:02199793}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 2
\pages 16--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm123
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i2/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Antonovskaya O.G., “On the Construction of a Quadratic Lyapunov Function with Given Properties”, Differ. Equ., 49:9 (2013), 1187–1191  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. О. Г. Антоновская, В. И. Горюнов, “Об одном способе оценки размеров области притяжения неподвижной точки нелинейного точечного отображения произвольной размерности”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 12, 12–18  mathnet; O. G. Antonovskaya, V. I. Goryunov, “On a method of evaluation of attraction domain for fixed point of nonlinear point mapping of arbitrary dimension”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:12 (2016), 9–14  crossref  isi
    3. Antonovskaya O.G., “Determination of the Coefficients of a Quadratic Lyapunov Function With Given Properties”, Differ. Equ., 52:3 (2016), 265–271  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:85
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020