RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 7, страницы 25–33 (Mi ivm1230)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об устойчивости решения задачи наилучшего приближения выпуклого компакта шаром

А. С. Дудова

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:7, 22–30

Реферативные базы данных:
УДК: 519.853
Поступила: 09.11.2004

Образец цитирования: А. С. Дудова, “Об устойчивости решения задачи наилучшего приближения выпуклого компакта шаром”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 7, 25–33; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:7 (2006), 22–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dud06}
\by А.~С.~Дудова
\paper Об устойчивости решения задачи наилучшего приближения
выпуклого компакта шаром
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 7
\pages 25--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2281886}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11452321}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 7
\pages 22--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i7/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Дудов, А. С. Дудова, “Об устойчивости решения задач о внешней и внутренней оценке выпуклого компакта шаром”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:10 (2007), 1657–1671  mathnet  mathscinet  elib; S. I. Dudov, A. S. Dudova, “On the stability of inner and outer approximations of a convex compact set by a ball”, Comput. Math. Math. Phys., 47:10 (2007), 1589–1602  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:41
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020