RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 7, страницы 77–84 (Mi ivm1235)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотика резольвенты уравнения Вольтерра с разностным ядром при степенных особенностях символа

З. Б. Цалюк

Кубанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:7, 74–81

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила: 11.05.2004

Образец цитирования: З. Б. Цалюк, “Асимптотика резольвенты уравнения Вольтерра с разностным ядром при степенных особенностях символа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 7, 77–84; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:7 (2006), 74–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa06}
\by З.~Б.~Цалюк
\paper Асимптотика резольвенты уравнения Вольтерра
с разностным ядром при степенных особенностях символа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 7
\pages 77--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1235}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2281891}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 7
\pages 74--81


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i7/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. Б. Цалюк, М. В. Цалюк, “Структура резольвенты уравнения Вольтерра с несуммируемым разностным ядром”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 4, 72–82  mathnet  mathscinet; Z. B. Tsalyuk, M. V. Tsalyuk, “The resolvent structure of a Volterra equation with nonsummable difference kernel”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:4 (2010), 62–71  crossref
    2. З. Б. Цалюк, М. В. Цалюк, “Асимптотика решений одного нелинейного уравнения Вольтерра”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 7, 35–44  mathnet  mathscinet; Z. B. Tsalyuk, M. V. Tsalyuk, “The asymptotic behavior of solutions of a certain nonlinear Volterra equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:7 (2012), 30–38  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:44
    Литература:25
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020