RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 2, страницы 24–35 (Mi ivm124)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача сопряжения решений уравнения Ламе в областях с кусочно-гладкими границами

И. Т. Денисюк

Луцкий государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:2, 21–32

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 06.12.2001
Исправленный вариант: 08.04.2003

Образец цитирования: И. Т. Денисюк, “Задача сопряжения решений уравнения Ламе в областях с кусочно-гладкими границами”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 2, 24–35; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:2 (2004), 21–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den04}
\by И.~Т.~Денисюк
\paper Задача сопряжения решений уравнения Ламе в~областях с~кусочно-гладкими границами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 2
\pages 24--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2070000}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1098.34073}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 2
\pages 21--32


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i2/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Denysyuk I.T., “Dynamic stresses in a body with nonsmooth inclusion”, Materials Science, 41:4 (2005), 439–451  crossref  isi  elib  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:48
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020