RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 2, страницы 36–42 (Mi ivm125)  

Асимптотическое поведение решений одного класса интегральных уравнений

Т. О. Колбинева, З. Б. Цалюк

Кубанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:2, 33–39

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила: 24.01.2002

Образец цитирования: Т. О. Колбинева, З. Б. Цалюк, “Асимптотическое поведение решений одного класса интегральных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 2, 36–42; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:2 (2004), 33–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolTsa04}
\by Т.~О.~Колбинева, З.~Б.~Цалюк
\paper Асимптотическое поведение решений одного класса интегральных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 2
\pages 36--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm125}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2070001}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.45002}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 2
\pages 33--39


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i2/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:51
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020