RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2009, номер 2, страницы 25–33 (Mi ivm1258)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об ортопоперечниках классов Никольского и Бесова в пространствах Лоренца

Г. А. Акишев

Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова

Аннотация: В статье приведены оценки порядков приближения классов С. М. Никольского и О. В. Бесова по норме анизотропного пространства Лоренца. Установлены также оценки ортопоперечников этих классов.

Ключевые слова: приближение, пространство Лоренца, ортопоперечник.

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2009, 53:2, 21–29

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 06.03.2006

Образец цитирования: Г. А. Акишев, “Об ортопоперечниках классов Никольского и Бесова в пространствах Лоренца”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 2, 25–33; Russian Math. (Iz. VUZ), 53:2 (2009), 21–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki09}
\by Г.~А.~Акишев
\paper Об ортопоперечниках классов Никольского и~Бесова в~пространствах Лоренца
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2009
\issue 2
\pages 25--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2530593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1189.46019}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11668275}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2009
\vol 53
\issue 2
\pages 21--29
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X09020029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2009/i2/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. K. A. Bekmaganbetov, Ye. Toleugazy, “Order of the orthoprojection widths of the anisotropic Nikol'skii–Besov classes in the anisotropic Lorentz space”, Eurasian Math. J., 7:3 (2016), 8–16  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:495
    Полный текст:72
    Литература:39
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020