RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 2, страницы 43–53 (Mi ivm126)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Задача Коши для системы уравнений теории упругости и термоупругости в пространстве

О. И. Махмудов

Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:2, 40–50

Реферативные базы данных:
УДК: 517.946
Поступила: 04.06.2001
Исправленный вариант: 22.03.2002

Образец цитирования: О. И. Махмудов, “Задача Коши для системы уравнений теории упругости и термоупругости в пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 2, 43–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:2 (2004), 40–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak04}
\by О.~И.~Махмудов
\paper Задача Коши для~системы уравнений теории упругости и термоупругости в~пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 2
\pages 43--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2070002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1084.35114}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083690}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 2
\pages 40--50


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i2/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sattorov E.N., “Regularization of the Solution of the Cauchy Problem for the Generalized Moisil-Theodoresco System”, Differ Equ, 44:8 (2008), 1136–1146  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Э. Н. Сатторов, “О продолжении решений обобщенной системы Коши–Римана в пространстве”, Матем. заметки, 85:5 (2009), 768–781  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; È. N. Sattorov, “On the Continuation of the Solutions of a Generalized Cauchy–Riemann System in Space”, Math. Notes, 85:5 (2009), 733–745  crossref  isi
    3. Э. Н. Сатторов, “Задача Коши для обобщенной системы Коши–Римана в пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 5, 32–40  mathnet  mathscinet  elib; E. N. Sattorov, “The Cauchy problem for a generalized spatial Cauchy–Riemann system”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:5 (2010), 27–34  crossref
    4. Э. Н. Сатторов, “О восстановлении решений обобщенной системы Моисила–Теодореску в пространственной области по их значениям на куске границы”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 1, 72–84  mathnet  mathscinet  elib; E. N. Sattorov, “Reconstruction of solutions to a generalized Moisil–Teodorescu system in a spatial domain from their values on a part of the boundary”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:1 (2011), 62–73  crossref
    5. Э. Н. Сатторов, З. Э. Эрмаматова, “О восстановлении решений однородной системы уравнений Максвелла в области по иx значениям на куске границы”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 2, 39–48  mathnet  crossref
    6. Э. Н. Сатторов, Ф. Э. Эрмаматова, “Формула Карлемана для решений обобщенной системы Коши–Римана в многомерной пространственной области”, Современные проблемы математики и физики, СМФН, 65, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 95–108  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:66
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020