RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 8, страницы 42–53 (Mi ivm1285)  

Гамильтоновы системы в вариациях и интегрирование уравнения Якоби на однородных пространствах

А. А. Магазев, И. В. Широков

Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:8, 38–49

Реферативные базы данных:

УДК: 517.938
Поступила: 10.08.2004

Образец цитирования: А. А. Магазев, И. В. Широков, “Гамильтоновы системы в вариациях и интегрирование уравнения Якоби на однородных пространствах”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 8, 42–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:8 (2006), 38–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MagShi06}
\by А.~А.~Магазев, И.~В.~Широков
\paper Гамильтоновы системы в вариациях и интегрирование уравнения
Якоби на однородных пространствах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 8
\pages 42--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2281897}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11452301}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 8
\pages 38--49


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i8/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:60
    Литература:40
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019