Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 9, страницы 43–49 (Mi ivm1296)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Решение задачи Дирихле для уравнения Гельмгольца в областях с неровной границей

Е. К. Липачев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:9, 40–46

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958:537.8
Поступила: 02.03.2005

Образец цитирования: Е. К. Липачев, “Решение задачи Дирихле для уравнения Гельмгольца в областях с неровной границей”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 9, 43–49; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:9 (2006), 40–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lip06}
\by Е.~К.~Липачев
\paper Решение задачи Дирихле для уравнения Гельмгольца
в областях с неровной границей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 9
\pages 43--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335526}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 9
\pages 40--46


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i9/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. К. Липачев, “Краевые задачи Дирихле и Неймана для уравнения Гельмгольца в неограниченных областях с кусочно-гладким участком границы”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2006, 94–108  mathnet  zmath
    2. Д. Н. Тумаков, “Переопределенная граничная задача для уравнения Гельмгольца в полубесконечной области с криволинейной границей”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 2, 77–85  mathnet  mathscinet  zmath; D. N. Tumakov, “An over-determined boundary problem for the Helmholtz equation in a semifinite domain with a curvilinear boundary”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:2 (2010), 66–73  crossref
    3. Lipachev E.K., “Boundary-Value Problems For the Helmholtz Equation For a Half-Plane With a Lipschitz Inclusion”, Lobachevskii J. Math., 39:5 (2018), 699–706  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:427
    Полный текст:134
    Литература:47
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021