RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 9, страницы 50–57 (Mi ivm1297)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Корректность двухслойных многокомпонентных разностных схем для нелинейных гиперболических уравнений

А. Д. Ляшко, Е. М. Федотов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (176 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 60:9, 47–54

Реферативные базы данных:
УДК: 519.62
Поступила: 01.10.2005

Образец цитирования: А. Д. Ляшко, Е. М. Федотов, “Корректность двухслойных многокомпонентных разностных схем для нелинейных гиперболических уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 9, 50–57; Russian Math. (Iz. VUZ), 60:9 (2006), 47–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyaFed06}
\by А.~Д.~Ляшко, Е.~М.~Федотов
\paper Корректность двухслойных многокомпонентных
разностных схем для нелинейных гиперболических
уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 9
\pages 50--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335527}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 60
\issue 9
\pages 47--54


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i9/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. З. Даутов, М. М. Карчевский, Е. А. Новиков, Е. М. Федотов, В. К. Хайсанов, “Математическое моделирование сухих газодинамических уплотнений”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 158–166  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:38
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020