Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 9, страницы 58–66 (Mi ivm1298)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некоторых классах подпространств, присоединенных к алгебре фон Неймана, в пространстве представления алгебры ${\mathscr B}(H)$, ассоциированного с весом

E. A. Турилова

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:9, 55–62

Реферативные базы данных:
УДК: 517.98
Поступила: 24.02.2005

Образец цитирования: E. A. Турилова, “О некоторых классах подпространств, присоединенных к алгебре фон Неймана, в пространстве представления алгебры ${\mathscr B}(H)$, ассоциированного с весом”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 9, 58–66; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:9 (2006), 55–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tur06}
\by E.~A.~Турилова
\paper О некоторых классах
подпространств, присоединенных к алгебре фон~Неймана, в
пространстве представления алгебры ${\mathscr B}(H)$, ассоциированного
с весом
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 9
\pages 58--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1298}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335528}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 9
\pages 55--62


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1298
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i9/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hamhalter J., Turilova E., “Subspace structures in inner product spaces and von Neumann algebras”, Internat. J. Theoret. Phys., 50:12 (2011), 3812–3820  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    2. Hamhalter J., Turilova E., “Affiliated Subspaces and Infiniteness of Von Neumann Algebras”, Math. Nachr., 286:10 (2013), 976–985  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Hamhalter J., Turilova E., “Classes of Invariant Subspaces For Some Operator Algebras”, Int. J. Theor. Phys., 53:10 (2014), 3397–3408  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Turilova E., “Probability Structures in Subspace Lattice Approach To Foundations of Quantum Theory”, Lith. Math. J., 55:2 (2015), 263–269  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:65
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021